Contacta con nosotros

CONTACTO

PRESIDENCIA

Rafael Cerdá Capuz
Telf. 96 315 43 70

GERENCIA
Miguel Ángel Coellomiguelangel@fundacioncolegiosdiocesanos.com

Ext 201

JURÍDICO/ADMINISTRATIVO
Miguel Ángel Coello Sánchez
FORMACIÓN E INNOVACIÓN
Pilar Ibañez Rausellpilar@fundacioncolegiosdiocesanos.com

ext 203

Héctor Rubio Velázquez

hector@fundacioncolegiosdiocesasanos.com

ext 204
Asela Macián Bueno

asela@fundacioncolegiosdiocesanos.com

ext 205

 

ECONÓMICO/FINANCIERO
Berta Segura Chiner

berta@fundacioncolegiosdiocesanos.com

ext 210
Juan de Dios Moreno López

juande@fundacioncolegiosdiocesanos.com

ext 209

 

LABORAL
Inmaculada Ross Roch

inma@fundacioncolegiosdiocesanos.com

ext 207
Amparo Galindo Fernandez

amparo@fundacioncolegiosdiocesanos.com

ext 206
María Caro Ibañez

maria@fundacioncolegiosdiocesanos.com

ext 208

SECRETARIA
Azahara Peinado Garcíaazahara@fundacioncolegiosdiocesanos.comext 200

 

FORMULARIO DE CONTACTO

Su nombre (requerido)
Su e-mail (requerido)
Para
Asunto
Su mensaje

captcha
Introduzca los caráteres de la imagen :

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.